FAQ: Оплата счета с использованием терминала QIWI

 Для покупки платины с помощью терминала QIWI необходимо заполить форму и выставить счет тут. Для оплаты выставленого счета необходимо:

1) Выбрать способ оплаты "терминал QIWI"(нажав слева от иконки с изображением терминала)
2) Найти ближайший терминал QIWI. Терминалы QIWI выглядят следующим образом:
3)      В главном меню терминала нажать средню кнопку "QIWI КОШЕЛЕК" или "Visa QIWI Wallet "
4)      Далее ввести номер Вашего мобильного телефона, который был указан при выставлении счета, и нажать кнопку "ВПЕРЕД"

 

5)      На главной странице будут мерцать две кнопки – «ПОПОЛНИТЬ QIWI КОШЕЛЕК» и «СЧЕТА К ОПЛАТЕ». Для оплаты счета необходимо перейти в раздел счетов, нажав кнопку «СЧЕТА К ОПЛАТЕ».
6)    В разделе «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» выберите счет, который вы хотите оплатить (выбранный счет выделяется зеленым цветом) и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ». После этого останется только внести деньги в терминал и подтвердить оплату счета. Вы можете оплатить счет в терминалах QIWI наличными, даже если не зарегистрированы в QIWI Кошельке. Зарегистрированным пользователям дополнительно доступна оплата из QIWI Кошелька, если на нем достаточно средств
Внимание! Терминал не выдает сдачу. Если сумма оплачиваемого счета «неровная», то сдачу можно положить на баланс мобильного телефона или пополнить QIWI Кошелек.