FAQ: регистрация банковской карты в QIWI Кошельке

     Для регистрации банковской карты в Вашем QIWI Кошельке Вам необходимо:

1) Войти в QIWI Кошелек, используя в качестве логина номер вашего мобильного телефона, который Вы указали при выставлении счета.

2)   Нажать на кнопку "Зарегистрировать карту", расположенную справа

3)   Выбрать банк, выпустивший карту и нажать "Зарегистрировать карту"

4)   В открывшемся окне ввести все данные с карты и нажать "Регистрация". Обратите внимание на то, что код CVV/CVV2 вводится на виртуальной клавиатуре!

5)   Если карта поддерживает технологию 3D-secure или SecureCode, то наследующем шаге будет произведен переход на страницу банка, где необходимо подтвердить привязку кодом, высланным в СМС!

6)   Для завершения процедуры регистрации карты, необходимо указать случайную небольшую сумму, списанную с карты в процессе регистрации. Ее можно узнать по выписке, из СМС-уведомления (если ваш банк и карта их поддерживает) или у сотрудника банка (в котором выпущена карта), позвонив его поддержку.

Обратите внимание, случайная сумма вводится в рублях! Если валюта карты отлична от рублей, то ее можно узнать из комментария к операции списания (из назначения платежа). Сумма рублей и копеек вводится в отдельные поля!

Списанная случайная сумма вернется вам обратно на карту!

7)   Если карта зарегистрирована успешно, то вы увидите сообщение об этом:

и справа в кошельке появится ее иконка (см. рисунок ниже). Слева на рисунке карта с незавершнной регистрацией, справа, где регистрация завершена успешно.